Король лев...Все что забыто...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гости, если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их в этой теме.

0

2

Я знаю, я уже не гость.
Но разрешите ли задать вопрос?
Так вот, зачем нужно 3 модераторам проверять анкету, и всём трём( если не больше) отписываться о проверке.
Это выглядит буд-то у них идёт конкуренция, кто быстрей отпишется.
(Если сообщение не в тему, удалите или перенесите в нужную тему, пожалуйста.)

0

3

Nozīmē написал(а):

Так вот, зачем нужно 3 модераторам проверять анкету, и всём трём( если не больше) отписываться о проверке.
Это выглядит буд-то у них идёт конкуренция, кто быстрей отпишется.

Честно, я тоже этого не понимаю. Но я отписываюсь как гл. админ, а мои две админки просто так (честно не знаю зачем).

0

4

Nozīmē написал(а):

Так вот, зачем нужно 3 модераторам проверять анкету, и всём трём( если не больше) отписываться о проверке.

Право слова... Другой админ тоже обязан ознакомится и проверить анкету. Об этом он должен отчитаться. Мол, нравится-не нравится. спи моя красавица Если один админ принял, а другому не нравится например, то он, я считаю, должен высказать вое мнение. а что Вас не устраивает? Где в правилах амина запрещено читать анки?

0

5

Нэная
Спасибо за пояснение).

Нэная написал(а):

а что Вас не устраивает? Где в правилах амина запрещено читать анки?

Разве я что-то говорила на счёт этого? Мне просто было интересно. (:

0

6

Да тут кто-то стырил мой ник гл. админки с этого форума. Прошу изменить Jingo имя.

0

7

Лева написал(а):

Да тут кто-то стырил мой ник гл. админки с этого форума. Прошу изменить Jingo имя.

Что за идиотизм?
Кто сказал, что это именно Ваш ник?
К тому же Ваш форум работет только 16 дней.
Откуда мы знаем, может кто-то с Вашего форума его взял?

0

8

Nozīmē написал(а):

К тому же Ваш форум работет только 16 дней.
Откуда мы знаем, может кто-то с Вашего форума его взял?

Лева
согласна с Нози! Она права. Где написано, что ник придумано ИМЕННО Вами? Это неуважительная причина смены ник. И не Вам обвинять нас в плагиате.

0

9

Нэная
Хех, спасибо за поддержку, но я посмотрела на пользователя.
Он(а) была зареистрирована вчера, я не вижу когда именно, но его(ё) последний визит в 18 с чем-то.
Так что. У нас нет доказателств.

0